,
Наставник (25296)

Проснулся, встал и уронил случайно кружку с вчерашним чаем на пол..Значит нужно лечь и встать еще раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
доброе утро))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Это значит, что нужно за собой убрать.... А потом можно и повторить "восход солнца"...))))
'D
Верховный Наставник (109416)
и встать тогда, когда чайная лужа засохнет\замерзнет, а то еще поскользнетесь, ударитесь...себя берееееечь надо)
Верховный Наставник (137814)
Вытри пол, сделай новый чай и наслаждайся Сегодня, а не пытайся исправить всё в Вчера...