кто пил водку Ельцин? мне показалось что это не водка а оздоровительный напиток!)

Утром башка не разламывается,есть возможность дойти бодро до магаза и ещё с часа два ходить прямо!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Настояна на мощах преподобного Бориса Ельцина ?Надо было проще назвать СОК ЕЛЬЦИНА ,он и при жизни наверно мироточил сорокоградусной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
когда кажется крестится надо .
Магистр (2147)
вчера пил Финляндию 50,5 гр...понравилась
Джельцин смотрю 37,5...слабоалкогольная бориска, не пробовал
он ершил.
Наставник (46298)
Ага, бальзам оживляющий мумию... "Дарагие рассияни... Я - устал, я - ухожу! Простите меня пожалуста, шта я не оправдал вашего даверия..."