.
Наставник (49364)

А у Вас в голове есть вредоносное ПО?..Чем чистите если обнаруживаете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33415)
Привет,ХЗ чего там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю нету, ну моё по не опасно во всяком случае... если думаю много о сексе то сажусь что то зубрить...
Раньше форматировал...пару дней водкой...усиленно промывал..
Чё то в последенее время не как...а уже пора...
Наставник (35552)

Наставник (38466)
вискаря ноль,семь в одну калитку))))в ночь с субботы на воскресенье и нормуль)))
Верховный Наставник (149636)
Переключением канала..