Гроссмейстер (7375)

как вы думаете...к чему склонно сердце ... нет не красавицы... а просто - Женщины?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

СЕРДЕЧНОСТЬ ТАКОЙ ЖЕ ДАР, КАК КРАСОТА И УМ.

«Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.»
Путь к сердцу женщины лежит через — честность, верность и внимание. Говорят, женщина любит ушами… Не верьте! Женщина любит сердцем… того, кто согрел ее сердце искренними словами.
Наше сердце — удивительный орган! Оно умеет не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья… Сердце — самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, а потому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

В сердце любящей женщины одновременно не может жить более одного мужчины. Более одного… может быть только количество желающих там поселиться!
Женщину обмануть почти невозможно.
Она умеет слушать сердцем… и потому сперва слышит чувства, а затем слова!
Женское сердце — какого размера? Наверное, скажете — с кулачок… Не угадали, оно — безразмерно! А внешне — никто бы подумать не смог…

Пролегают тысячи дорог
Через сердце женщины от века,
Сто мгновений чудных, сто тревог,
Млечный путь - от Бога к человеку.
Отражают женщины глаза
Целый мир и в радости и в горе.
И, когда в глазах её слеза,
Это небо плачет, плещет море.
Не младенца, сидя у окна,
Держит на руках, а мира грёзы.
Так когда-то, может быть, она
На руках своих качала звёзды.
(Светлана Болярская; "Через сердце женщины")

Найти нелегко к сердцу женскому путь,
Ответ на вопрос — величайшая суть.
Что нужно чтоб вспыхнула в сердце любовь?
Прочесть больше сотни любовных стихов,
Дарить ежедневно охапки цветов,
Вагоны косметики, литры духов,
Колечко с бриллиантом в десяток карат.
Быть смелым всегда, не бояться преград.

Мгновенно исполнить малейший каприз,
Уметь удивительный сделать сюрприз.
От страшных маньяков всегда защищать,
Сгорать от любви, восхищаться, страдать
Ей спеть серенаду в ночи под окном,
Свидания ждать целый день под дождем.
Но истину главную надобно знать —
Путь к женскому сердцу не должен лежать!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
я в своем сердце не разберусь, а уж в женском...)
Верховный Наставник (137814)
К любви просто так)
Я
Ученик (139)
к тахикардии к брадикардии к аритмии ...ещё к мерцающей аритмии
Советник (4071)
К Любви (с большой буквы).
Советник (4174)
...К вниманию мужчины.