Вам важно,что подумают о вас другие или вы достаточно самодостаточны для чужого мнения?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172318)
Мне не всё равно, как обо мне думают и как ко мне относятся.
Может, в этом моя ошибка...? но честно, я расстраиваюсь и переживаю.
Оправдываюсь редко.
А объяснить могу только своим близким людям и родным.

Картинка понравилась)) доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7301)
Нет, совершенно не важно. Пусть что хотят говорят.
Просветленный (509683)
Мне это вообще и не сильно интересно
равнодушна. я не доллар, чтобы нравиться всем
Я прислушались. к чужому мнею, а сделаю так как считаю нужным, Приветик Таня))
Наставник (40091)
Вижу что всем безразлично как о них думают...) Но что то не верится...сомневаюсь что это правда...
Мне не все равно, почему то..)) Привет!! Доброго утра..)
Наставник (89996)
Мне гораздо важнее, что я думаю о других.
Советник (4648)
Я знаю какая я есть на самом деле,а мнение остальных меня мало волнует.Невозможно быть идеалом для всех.Если уделять слишком большое значение,каждому такому не довольному,то и жизни не хватит.А жизнь у меня одна.