Поверили вы сегодня Бандюковичу, что на зарубежных счетах ни денег его самого, ни денег детей нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399407)
Так ведь действительно можно сказать, что нет ;))

http://glavnoe.ua/news/n167371
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
ни ему не верю, ни тебе.
не суетись.
UNA
Наставник (98884)
нет,конечно Я вчера читала,фамилию не запомнила,какой-то зарубежный типа экономиста,который хорошо этого Януковича знает.Так он предложил забрать активы с его счетов на 12 млрд.долларов для народа Украины.
В этом скорей всего соврал
.
Мудрец (13635)
про сына не скажу, но когда послушала его объяснение схемы происхождения особнячка, то поняла,
что зоновские "университеты" для него даром не прошли..
даже уверена, что де-юре он "гол как сокол"!
это сейчас на встречных судах, он может свое состояние не плохо приподнять)))..