Сколько дел максимально вы можете делать одновременно? (Я три, Сидеть в туалете, пить кофе и курить)

(По утрам, времени иногда нет))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24662)
так... без туалета ... значит курю - пью кофе, варю кашу, включаю дисней, слежу - как там чистятся молочные зубы, махом заправляю кровать, стряхиваю пепел, допиваю второй кофе, закуриваю и докуриваю и спокойно иду кормить ребетенка...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Нет, я, к сожалению, только сидеть в туалете...
Наставник (29310)
если с туалетом - то это 5))))
Наставник (65291)
а пепел стряхивать кто будет .
Хранитель Истины (399740)
А спеть?
Мудрец (22599)
Тоже три - сидеть в интернете, пить пиво и курить
Верховный Наставник (127332)
Пить кофе,курить,читать книгу,переключать каналы телика и проверять почту на компе.
Верховный Наставник (159595)
и всё это делаешь одним местом...
Наставник (27833)
Не ... я обычно кофе в туалете не пью ... курить да ... но кофе ... :()
Просветленный (723363)
Читать несколько книг единовременно без потери качества прочтения и усвоения материала.

Разговаривать с кем-то на улице, и при этом тщательно осматриваться.

Пить кофе, курить, разговаривать по телефону и Агенту по важным делишкам.

Барабанить одновременно двумя руками и двумя ногами на ударной установке в стиле Metallica.
Просветленный (509683)
Юлий Цезарь делал три - мы - не меньше