Как Вы думаете, наш мир может обойтись без войн? Или это невозможно в принципе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34266)
А как же передел капиталов, территорий и все такое прочее? Или там за Елену Прекрасную повоевать на худой конец. Власть и религию не буду называть, они внутри первых двух хитро спрятались.

Иногда мне кажется, что на это все есть какие то инопланетные кукловоды, потому что не может быть такое, а в другое время понимаю, что в человека в геном прямо заложили войну придумав тестостерон, и что смешно, он же практически отвечает за продолжение рода, такой вот казус вселенной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Войны будут...
Если миром будут править женщины, которые рожают детей, то войн уж точно не будет, так, как они знают, как тяжело рождается на этот свет человек.
.
Советник (2698)
Конечно возможно, скоро это и произойдет, когда весь мир объединиться в единое государство и будет создано мировое правительство.
Наставник (38466)
может и абсолютно естественно... просто надо убрать из него чуждый элемент- людей...