Спасибо товарищи "русские", очень мне оно приятно, как жителя Донецкой обл. читать что вы о нас

думаете... https://qna.center/comments/answer/6584688/#cmt_5362310
Ноу коментс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Девачки!)))

не ругайтесь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Извини, кися, все люди разные.
Наставник (74660)
Кицка, будь мудрее... тут надо философически... )))
И не стоит обобщать на всех, если сцепились в коментах две эмоциональные женщины. )
Верховный Наставник (135036)
Приношу свои извенения за всех... не все мы так думаем!
Верховный Наставник (159595)
я поняла тока что ты за похлёбку растопырисся...и не тока...а вот што "не тока подставишь" не догадываюсь...
Наставник (82198)
Эхххх...так скоро и окончательно прозреете...жители Донецкой области...
Наставник (83226)
судят по себе
то есть если баба лядь..то и про других думает-что ляди
человеку свойственно проецировать себя на окружающих
кури психологию
что они говорят про других-есть они сами
Наставник (55020)
Ладно, успокойся.Виноваты если, то извини, не разобравшись ведь получилось 100%.
Хранитель Истины (306716)
Душа за вас болит и сердце кровью обливается... и низкий поклон вам за ваше адское терпение - бедные женщины! старики. дети. Я без слез не могу со своей знакомой с ответов мэйловских переписываться - такое пишет... вот думали ли, что окажетесь в таких условиях и война придет в ваш дом... ужас! Извини русских - не все русские так думают, как у тебя в ссылке..
Наставник (33415)
Эээ,Остановись пожалуйста.Я же не товарищь))
Выбрасывай всю хрень из себя,и больше не принимай!)
Это чужое...
Верховный Наставник (169873)
Как ты себя показываешь, так о тебе и думают.
Если так рассуждать, то я давно должна была повеситься.
Наставник (40790)
Кыть, чо-то мне за тебя ...
Держись.
Бабы отнюдь не последнюю роль играли... Всегда.
Гы!
Чо-то мне помстился у тебя надрыв.. Если чо - пошли просто по всем кочкам.
И чо-то я твоих зубов последнее время не сильно видел.
Болят что ли?
Пожуй меня - я антисептик, глядишь - пройдет....
Ваши соотечественники вас Лугандоном окрестили и истребить хотят - не обижаетесь. Тысячи.. сотни тысяч россиян сопереживают и поддерживают - не замечаете.... Одна фраза про девушек с Украины (про Донецк ни слова) - и все россияне хавно.
Впрочем, как всегда...
Успокойся, Кошка!
Ты сама себя НЕ как жертва в той беседе повела, а наезжать стала далеко не ласково.... так что мученический венец-то на голову не тяни...
Вот я лично всеми четырьмя руками "ЗА" ваши республики.... За то, чтобы вы выжили и присоединились к нам....
Но поведение множества хохлушек за границей не может радовать.... В каждой стране украинские *и выставляются в первые ряды и называют себя РУССКИМИ сс Цуки.... Позор на нашу голову кладут.... Меня это радовать должно?
Или.... я еще прошлой зимой говорила: хохлы-падлы поскачут, а нам расхлебывать....
А мы не ропщем.... мы жалеем украинцев...
А знаешь ли ты, скольким простым людям с Донбасса наши ответчики помогли деньгами? Зарплаты, пенсии свои пересылали, чтобы помочь...
А знаешь ли ты, сколько вещей, медикаментов, еды отправили и отвезли лично ополченцам москвичи и питерцы (про другие города просто не знаю)
Про свою помощь....вообще говорить не буду....
Ты НЕ знаешь? А вот я знаю....
Про конвои от страны упоминать не буду....
А ты в ответку вот такие визги.... Стыдись!
Я как помогала так и буду продолжать помогать, но вот такие, как ты..... любви и сочувствия к вам НЕ прибавляют (((((
Гроссмейстер (6512)
Зря ты так, тебе ещё 3.14здой в России зарабатывать, думала в сказку попала ?
.
Наставник (49364)
А я вообще г.а.н.д.о.н...
Облаял там всех, и ушёл...)))
-----------------------------------
Забей!...
Все люди разные!..100500!!!
(причём во всех странах!)
Везде есть и те, и другие...
...
Привет!..)))
Наставник (34266)
Черная кошка - это ведь не к добру? правда?
Я сейчас Ваши комменты прочитала и поняла, что сильно вы нас тут обманываете, я до этого думала, что Вы молоденькая девочка и дурочка непутевая, поэтому понимала почему Вы пишете все эти шняжные вопросы и как то не обращала на это внимание, а вы оказывается помните девяностые, а это ставит под сомнение всю Вашу уважаемую легенду, получается, что Вы троль, и теперь уже сомневаюсь, что с Донбасса. такие как Вы портят имидж Донбасса перед Россией прямо здесь и сейчас, лично я видя Вас тоже не хотела бы, чтобы такие как Вы оказались в составе России.