Почему бутерброд всегда падает маслом вниз и непременно на новую юбку или брюки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если даме не новую юбку упал буттерброд то это значит или что 1) даме нужно питаться разнообразнее а не одними буттербродами
или 2) или ночью организовать себе " буттерброд".. тоже для разнообразия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
закон мерфи .
а непрааальна, ты дядя федо бутерброд ешь... в труса его нужно есть....