А у вас есть чему позавидовать? А то послушаешь зависть..зависть

Чему завидуют ваши подружки, а? девачки?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я неплоха собой, не дура, не убогая и у меня нет подруг :) Завидуй мне весь мир :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну разве шо дому моему. Красивый "мне" кажется получился. А так чему ? Моей несчастной доченьки чО ли ?
Просветленный (794109)
Они меня бояццо. Молчат)))))
Я - умница и красавица)))
нет! не завидуй мне,я сама не завидую)))
Если мне завидует кто , то она просто дура ))))
Мудрец (21179)
Подружки - ничему, приятельницы - что у меня "такой" супруг.... )))
Но, не слушайте их они дуры-дурами....))))
Верховный Наставник (176563)
Мужьям вашим все завидуют!
Просветленный (714943)
А для зависти некоторым людям и самого предмета зависти не надо, они завидуют всему! Просто нравится людям завидовать, эдакий вариант садо-мазо в душе.
Мудрец (14945)
Мне вряд ли кто завидует, 35-ти летняя разведенка с тремя детьми (((
Верховный Наставник (103249)
раньше волосам-теперь их половина...
телки,ну позавидуйте оставшемуся салу, а?
не скажу..а то порчу еще наведете..знаю я вас...
Хранитель Истины (271871)
Мне в детстве всегда завидовали, что у меня своя отдельная комната!..
А сейчас... Нуу.. кой-чему пожалуй можно позавидовать... :))