Что то страшное,леденящее душу ворвалось в окно,распахнуло дверь лоджии...даже моя собака,которой нет со мной уже 15 лет прыгнула ко мне спящей,что бы защитить...проснулась я от собственного крика "Мама"...ЧТО это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5729)
Светлая, я лишь напомню тебе... твои вопросы...
о том, почему не подпускали, не давали прикоснуться...
И ответы... о том, что бережем, потому и не подпускаем...
Но ведь вольному - воля...
И притяжение велико...
Прикоснулась. Где-то... не там.
Заглянула... подошла слишком близко...
Произошедшее как результат этого прикосновения.
Дальше - только тебе решать.
Переход никогда не был простым...
Неважно откуда и куда...

Целую, милая...))
Береги себя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
У соседки муж с командировки вернулся...
Ну, может, через астральные порты что и пыталось тебя достать.
Ты ж лезешь за информацией и практикой туда, куда можно, и куда рано ещё.

У меня такое было.
Синяки наяву приносила....ссадины, задыхалась, когда там душили...еле выкарабкивалась неск. раз.
А мелкий сын что-то невидимое тряпкой иногда лупил у балкона с криками....кот выл на что-то незримое.
А потом меня всё задолбало, я эти дыры пространственные нашла, позакрывала нафиг, квартиру вычистила, защиту поставила...теперь даже скучно стало.
Начало страшной повести....Дементор.
Это было...это была-ну ваще чумачечая и сказочная трава..

Наставник (47956)
Это называется Кошмар)))
Проба пера?
Мудрец (16399)
Посмотри на следы на подоконнике, попытайся ощутить запах...
и понять, что прошлое просто так не отпускает..)
Привет)
Наставник (79097)
я нашёл их!!!!,но больше они Тебя пугать не будут!!!!!))