Ополченцы проявили акт доброй воли ,отпустив из аэропорта солдат ВСУ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462139)
Тоже не понимаю такого великодушия на войне, которая неизвестно когда закончится! США будут поддерживать бойню материально ещё лет пять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
и пинка под жо пу дали...
Наставник (82198)
Эта новость из серии новостей о победах КНДР на чемпионате мира по футболу.....
Некоторым нравится жить в радужной паралллельной реальности...
Верховный Наставник (134905)
Я бы не выпустил....Как говорил адмирал Ф Ф Ушаков.- Прогнать мало, разбить мало- уничтожить нужно!.
Эти отпущенные киборги опять против них воевать будут...
Наставник (86829)
Блеать, и эта м-разь с перекошенной рожей , что-то хочет сказать, бойцу ВСУ?
Истерика--спутник лжи и подлости
Верховный Наставник (183646)
Меня злость раздирает, когда вижу, как эти укр.вояки, попав в плен превращаются в ягнят: и не виноваты, и осознали, и погнали, заставили, и сразу о семьях, о детях вспоминают... Шкуру свою спасают! А после обмена возвращаются опять убивать мирное население.
Наставник (44517)
Надо было ими пополнить ряды "небесной в/ч".
Хранитель Истины (343594)
Те кто побывал в боях в АТО под любым предлогом туда больше не вернутся. Так что те кого отпустили более не опасны и даже полезны, потому как будут рассказывать каково на войне.
Наставник (53049)
это хитрость, важна информация, в расход пустить всегда успеется