Сегодня купил радиотермометр. Датчик в бане, градусник в доме. Можно смареть какая в бане температура не выходя из дома. В спальне работает, в столовой уже нет. Что делать?

не добивает 5 метров, блеатть....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Ну либо смотреть из спальни, либо попробовать антеннку дополнительную присобачить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
смести баню на пять метров
Значит жрать не ходи.только мойся))
Вот те делать нечего))) зачем это вообще?)как натопишь..так и будет) хотя фиг знает че у тя там за баня..у нас то по черному топицца..два раза подложить дров и все..жарко и заепись!
Не беси меня! Я только к осени отвечу) и ты прав все люди твари! Ни кому нельзя доверять, гнилые лыбы, и душенка протухшая(
Верховный Наставник (188088)
Наблюдай из спальни ))
После столовой в баню вредно …