Вы уже сотню раз "Грязные танцы" пересматривали... А почему, например, не "Годзиллу" или "Терминатора"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Страшно без плотного хавчика, а 100 просмотров с хавчиком - это дорого...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Сюжетик нравиЦЦа и хулиганство на грани фола.. главных героев. только не сотни... но раза три смотрела с удовольствием!
Наставник (73953)
Вот ни разу " грязные танцы" не смотрела. Со мной все в порядке?
Мудрец (14192)
Я 1000 раз пересматривала "Чужого"...)))