Закралась в голову мысль: «Слышала, что на мейле засилье новичков, откуда взялись — непонятно. А мож

А может это горе-разработчики нового интерфейса кучи анкет заводят, чтобы им руководство по шапке не надавало за массовое бегство пользователей из Ответов? Создают видимость посещаемости ?»
Дополнен 10 лет назад
Товарищ Бендер прав... надо думать...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет Бони...Все гораздо хуже...Ответы просто сайт продвинутый.В любом поисковике на первом месте стоит .Оттуда и постоянный приток новой крови,а он ох как нужен...Междусобойчик это ,конечно ,хорошо,но давайте реально смотреть на вещи....Нужны люди(приток) пусть хоть минимальный,но регулярный....Надо думать...Мне хотчется чтоб ВОТ ЭТО продлилось как можно дольше( ну в идеале еще лет75-77))))
В наших возможностях пока гнать кол-во Просмотров и Хостов на сайте...Это ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО...Дальше будем посмотреть...В любом случае Необходимы совместные усилия нас и разработчиков))) Очень хочется верить в их взаимопонимание( тем более что оно может быть стимулировано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Рано или поздно они другу друга разоблачат и по шапке получат все.
Наставник (48455)
да.. кстати.. очень много.. аж в глазах рябит.. и у всех на авках буквы и отвечать им не хочется..
Мудрец (22695)
Кесарю кесарево,как говорится!))
Верховный Наставник (176563)
Вот эти ответы,вообще малюсенький мизер по сравнению с майловским оборотом.Не только ответы пошли под нож,еще и путешествия чуть раньше,оттуда все на турбину сбежали.У них на однокласники упор и на онлайн-игры,оттуда основное бабло капает,а на ответы насрать!
Наставник (34526)
дя я туда тоже зашла сейчас с утрица...ПППЦ почти все новички...
и там все ушли и тут ничего не понятно...грутно
Верховный Наставник (126256)
Когда бордель перестаёт приносить доход, делают ремонт и разгоняют разжиревших .. работниц. )