Если срок хранения бисквитного пирожного 6 месяцев, то представляете сколько там консервантов?

Я говорю о детском пирожном "Медвежонок Барни".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86597)
Сахар - один из лучших консервантов. А так же масло, соль уксус .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
мы такую каку не едим)))
На фиг. Лучше завтра слоечек напеку.
Наставник (27678)
а потом говорят, трупы не гниют...
Магистр (1482)
и молоко тоже, ультрапастиризованное)
А сколько молока в "Детском молоке" для детского питания? Срок хранения тоже 6 месяцев.
Наставник (39278)
Это наверное из сухих продуктов,без кремов ,а с концентрирванными жирами и мармеладом,конечно консерванты,но если детское то не особо опасные.их много и они разные,но пользы конечно ноль.
Верховный Наставник (131109)
не покупайте своим внукам..вы ,как бабушка должны сами печь!
Магистр (1458)
Это все хохлы виноваты.
Хранитель Истины (393122)
Я , помнится, даже на Водке срок годности видел...))
Просветленный (622398)
Сейчас специально посмотрел на свое пирожное..купил сегодня, "Медок" называется , нашей местной фабрики..- 120 часов..срок хранения.
Мудрец (19112)
Вот правильно говорят, что хорошая вещь в рекламе не нуждается. А эти Барни рекламируют и рекламируют.
Стараюсь не покупать то, чем замучили рекламой.
Верховный Наставник (144826)
представляю поэтому эту дрянь никогда не покупаю + такие пироженки крайне вредны для поджелудки - для моей по крайней мере