Как то надо поторопить админов сайта с возможностью редактирования своих ответов?

Уже 3 моих ответа ушло с орфо- и синтаксическими ашипками...
Что обо мне подумают ветераны? А когда они про меня ТАК подумают- я же буду вынужден ТАКЖЕ (аналогично) думать о них?
Кому оно надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (11308)
По крайней мере они допиливают этот ранее тихий сайт, подвергшийся такой лавине пользоваателей, и слушают нас. Учись, мэйл, как надо слушать людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
так есть же:)) в верхней строке где ник ваш в конце карандашик нажмите:)
Верховный Наставник (124602)
редактировать можно.
+++++++++++
нужно нажать на значок в виде карандашика справа от *ссылка*
Хранитель Истины (258321)
Наверху написано, чтобы не донимали, они и так стараются сделать все, что мы просим, за что - большое спасибо.
Верховный Наставник (135804)
Я редактирую свободно . Надо на карандашик нажать , поправить , а потом сохранить.
Карандашик нажмите в верхней строке
Наставник (29310)
так есть карандашик в верху..я уже парк отредактировала - но зависает из-за инета...плюнула..в спешке залипают клавиши
Наставник (32639)
мдяааа....и не блондинка спрашивает ведь!)))))))
Мудрец (24662)
Вот и славненько...)))Нашел карандашик?:))))
Советник (3429)
свои подредактировать это не куда не денется, надо что бы коментить чужие вот где собака порылась
Просветленный (509683)
Это действительно очень ВАжно - сбоку есть такая фишка - оставить отзыв - попробуйте написать туда