Что вы цените в своей подруге? Ну если конечно она у вас есть...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
У меня 4 подруги все с детства. Мне нравится что не смотря на 30 лет дружбы мы все равно можем трепаться часами и нам нигогда не скучно. Мы все на одной волне. Понимаем друг друга с полуслова и еще нам хочется одинаковых вещей) Расстояние не мешают, мы его не чувствуем. За столько лет сроднились уже, столько вместе пержили и столько вещей вспомнить) ну кто еще меня лучше поймет чем человек который меня знает как облупленную? )
В моих подругах я ценю их любовь ко мне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ее мир))))))) который я никогда не нарушу))
Хранитель Истины (383097)
Дела, реальную помощь...
Наставник (93018)
Спасибо ей, что звонит иногда и приезжает... Если б не она, нашей дружбе давно бы пришел конец )). Она поддерживает огонек... У меня все только тухнет и гаснет... Вот есть один человек который появляется как ясносолнышко )). Я уж со всеми дружбу на нет свела, одна она осталась ))).
Просветленный (714360)
Всё!Мы всегда вместе,даже когда далеко..чего у нас за этот 31 год только не было,ни разу мы не ссорились..
Близкая подруга уехала ,очень её не хватает ....общения с ней не хватает((
А ценю я в ней умение выслушать и не критиковать ,если что -то не так .
Наставник (58621)
чувство юмора и умение молчать в унисон
Нет ее уже...и больше таких не было...все это была вторая я...без слов понимали друг друга...любили ,уважали ..ценили друг друга...(

Просветленный (714539)
Готовность придти на помощь в трудную минуту
Гроссмейстер (8315)
а грили все - нет женской дружбы, нет))
а я грила - есть, но разбирать на пункты не буду. просто ценю и люблю
Приветище)
То,что она у меня есть,я люблю её целиком и полностью,не могу сказать за что...просто люблю и ценю)))))
Она мой антидепрессант. С ней могу просто молчать и мне становится легче. Тоже самое она, кстати, говорит про меня)
Просветленный (794109)
То, что не даёт мне разнюниться и утонуть в депрессии
15 лет дружбы с одной (ныне действующая) памятник ей за то , что терпит меня), отзывчивый, спокойный человек.Она моя институтская подруга.
20 лет дружим с школьной подругой , но теперь живем в разных городах-придури обе))детей поназывали в честь друг друга, и сейчас дружим, общаемся.
15 лет подруга, там у нас вместе свое дело, серьезные отношения в этом плане, отдыхаем с ней вместе, я крестная ее дочки, скоро будем жить рядом.
И 4 подружки институтских , разная степень доверия, , масса радостей -рождение детей, даже одну провожала в роддом, вторая скоро опять родит, третью реанимировали после развода, четвертая-общее горе....тяжелая история(((дружим около 14 лет, видимся очень часто)
Что ценю?? Это люди, и в горе и в радости, проверенные временем.
Вот такая жизнь, учимся вместе, дипломы получаем, специальность, рожаем, ростим детей, гуляем, празднуем, плачем, провожаем.....они всегда рядом и всегда помогаем друг другу.Ругаемся эмоционально), но не смертельно и не надолго. Интересные люди эти деффки)