Почему, когда вы в детстве читали сказки разных авторов и народов мира, у вас так и не возникло желания попробовать пиво, которое варил Румпельштильцхен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (76786)
меня было желание попробовать плов, который варил какой-то узбекский я уж не помню кто)
Такие картинки были аппетитные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я до сих пор не понимаю, как можно любить пиво
В юности была мысль попробовать водку, которую ключница варила...
После просмотра всем известного фильма... ))
Просветленный (710820)
Единственное что мне хотелось в детстве попробовать это шампунь..который невероятно пах абрикосами....и я таки сделала это!)))
Верховный Наставник (102968)
Когда я читала сказки,а читала я очень много,то не знала,что такое пиво,а дома у нас ни разу его не видела.Может родители не пили,а может и пили в моё отсутствие...
Помню вино в праздники на столе,болгарское"Медвежья кровь",как выглядит водка,узнала в 15)))
Мудрец (12380)
Зато я его сейчас пробую...В разных вариантах )))
Хранитель Истины (271871)
Зато у меня возникало желание полетать на ковре-самолете и погулять в шапке-невидимке! ))