Знаток (327)

В рекламе чего вы готовы сняться за бесплатно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173518)
Я могу очень убедительно прорекламировать швейное оборудование. И потом забрать его с собой. А денег мне не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лада малина...
Верховный Наставник (164086)
в антирекламе----созрела до некоторых товаров)--вышло б убедительно!
Хранитель Истины (298320)
блин...ну хоть товаром пусть заплатят)))))))))
Хранитель Истины (366187)
в рекламе голой черной кыски .сидеть там в кресле и кивать одобрительно
Наставник (48601)
Например , о приютах для животных.
Ничего ,
бесплатно не интересно и это с их стороны будет не вежливо .
В любой социальной рекламе , создаваемой для помощи людям ...
Мудрец (11613)
В рекламе России и города Томска.
Мудрец (19112)
Наверно, в рекламе Семёновской пряжи)
Ведь я и так её бесплатно рекламирую своим знакомым, но не в записи)))
Реально хорошая продукция и на любой вкус и цвет))
Наставник (74635)
Томских ответов.