знаете, что мне скажите)))))Отчего зависит СУВАЕМОСТЬ ВАШИХ

фото в вопросы??)

Избирательная)) Почему одни суете в вопрос свои фото, а другим нет...отверчиваетесь))

Понравица хотите, да??))))))) или просто ЛО?)
ОДНИМ*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52565)
Мне вот другое интересно.Почему люди, когда рассказывают, что они где -то бывают и так расхваливают то место, почему они вместо фоток тех красивых мест суют в ответы инетные картинки?))
Привет!Напрашивается вопрос. а были ли они в тех местах или просто по инету путешествуют?(извиняюсь, что вопросом на вопрос)
А по существу-никогда в ответ свои фотки не всовываю.Могу фотки тех мест показать, где я бывал.(на ЛО не претендую.И никогда не говорю "какой классный вопрос ты задала"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже убрала )))))))))))))))))

Машуля тебе можно показать даже без вопросов))

Здравствуй)
Верховный Наставник (137847)
От настроения,не более того....и от наличия свежих фото))))))
Магистр (1578)
Отчего же так? Вон есть тёти у которых свои фото на аве, а не маски Дрогой разговор что показать Над сиськми я бы и сам поржал) А глаза или лицо - ничего страшного, значит человек уверен в себе, а вот так сидеть под маской и хаить других за их же фото - правильно ли?
Наставник (69783)
Куда хочу - туда сую, и это мое личное дело, от настроения зависит!)
приветы Маш!)
Верховный Наставник (233720)
если есть соответствующая картинка, всуну)