ну чо вы тут?) кому пенсию повысили?) кому зарплату?)) порадуйте хорошими новостями плиз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393179)
Зарплаты нет. Пенсии тоже. Радоваться нечему. Эх, мне бы новые кирзачи, да ватничек не сильно поношенный.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не скромно как-то)-Хвалица.
Верховный Наставник (172343)
в феврале повысят пенсию. ждем-с.
А тебе,что повысили?))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (298320)
у тибя чо там, в детсаде...каша вкусная была???))))))
Наставник (29730)
Догнали и добавили..
Мудрец (19112)
У меня хорошая новость!
На яйца в ближайшем магазине цены не подняли! Как стоили в прошлом году 58 рублей, так и сейчас, хотя упаковка немного другая, но категория та же))
И сметана, которую я покупаю, подорожала только на 2 рубля ( это большой стаканчик))
Наставник (86346)
хозяин из Парижа обещал продать предприятие к едрене-фене если не оправдаем его супернадежд
)
Наставник (50482)
на сто рэ))