Шо то ниггер давно не возникал, да и Псаки как-то без огня в глазах...а шо ж трапылось?)))

Кстати - и ВВП никуда ни ногой...чует моё сердце, господа, шо мы накануне грандиозных событий!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нигер санкции ослаблять не хочет, а сам.. казёл, ждет русские движки для полетов во сне и наяву..
А ВВП пора отдохнуть, пусть у него будет уикенд в России)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163947)
ЕС скоро вспыхнет--Барак нервничает.
Мудрец (19112)
Наверно, к выборам готовятся или боятся, что их на какой-нибудь марш солидарности в ЕС пригласят)))
Верховный Наставник (177736)
да, затишье перед бурей)))
Наставник (28153)
ВВП вчера на форуме выступал.а за ниггера мне вчера чуть глотку не перегрыз один чел)))