был бы Сталин пошустрее в 1945г. Дарданеллы и Босфор были бы нашими и у каждого был бы домик на

берегу Мраморного и Эгейского моря.и ключ к вратам Восточного Средиземноморья был бы у нас в кармане. что же он тормознул то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Договорённость с союзниками.Он и Австрию не стал удерживать.Хотя наши войска там стояли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
А может он где нибуть там и загорает))
ДароУ,Вить))
Наставник (52942)
В России и сейчас есть всё и много... только у народа нету))
Фигасе, какие перемены((((
Ты ведь гайки у фашистов крутить хотел!)))))))))
А чем домик на Соловках был хуже от домика у Эгейского моря.