Не, ну дядьки вАще обнаглели? Мало того что хотят иметь во все дырки, так еще и в душу хотят иметь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
А это смотря что доступней. Либо Душа, либо дырки. Либо то и другое, и можно без хлеба. ;))

А помнишь, как Виннипуха спросли: "Вам мёду, или сгущённого молока?". ;))

ПривеТ. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34517)
Ну,извини )))))))
Я ж - вовсе не в ЭТОМ смысле )))))))))
Наставник (99090)
Иметь- эт намально!!! А вот нагадить... Эт дя, плехо...:-(((
Наставник (52947)
да пообнаглели, скАты))))
.
Советник (2748)
это значит женщина завоевана полностью !!!!!! полная капитуляция .........победа! нужна новая жертва ........ха
Гроссмейстер (5851)
А если свою в ответ предложат?
Мудрец (14254)
Ты обязана быть красивой.
Пусть обидели. Встала – ушла.
Обладай своей гордостью, силой,
Не смотря, что болит душа.

Ты обязана быть красивой.
Смейся, пой, не показывай боль.
Даже, если ты нелюбима.
Не меняй никогда свою роль.

Ты обязана быть красивой.
При погоде любой. Каждый час.
Даже, если будет тоскливо
Улыбнись всем и спой джаз.

Будь всегда и везде счастливой.
Завораживай этой чертой.
Ты обязана быть красивой.
Но не внешностью, а душой.

Душу не так легко завоевать, поэтому они часто ошибаются....думая что завоевали...
Целую красоту