Солдата В.Пермякова в случае выдачи его РФ могут отправить "искупать вину кровью на Донбасс?

А чё? Как при Сталине, которого вы, россияне, вновь добрым словом вспоминаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Ну-с. фашист Мильчаков нарисовался на Донбассе в составе диверсионной
группы. Так что всё может быть.. Армянам его, скорей всего не отдадут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
ну так дай пример творчества)))
Верховный Наставник (133818)
А что Россия на Донбассе воюет?
Верховный Наставник (104601)
Там всё запутано.
Может и не при делах солдат тот ?
чё-то как-то для Запада
эта трагедия как нельзя кстати.

Мож подстава это ?
А кто его выдаст ... России?
При упоминании Сталина, в голове всё перепутал от страха генетического?)))))))
Верховный Наставник (127198)
А чё не на Марс сразу?
and
Верховный Наставник (210723)
в данном вопросе вы бредите в каждом слоге.
Какая нафиг "выдача РФ"?
Он и так в РФ. И судить его будет суд Российской Федерации.