Что у женщины на теле, у еврея в голове, применяется в хоккее или в шахматной игре ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (49364)
Аха-хах...
( в гугле ответ посмотрел)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

КуЙ?
Мудрец (16618)
Начинаются мыловские бояны про комбинацию. Ты еще про козу с баяном спроси.
Наставник (90050)
комбинация,сэээр
Наставник (86829)
Кумбенация
Старая загадка..)
Больные чтоль? Неужто поликлинику засунули себе в мозги все? Или по старому- комбинацию надели.
Верховный Наставник (217005)
В Володарской поликлинике нет психиатрического отделения. Пичалька.