Гроссмейстер (5327)

Давно вы разочаровались в христианстве? И как это отразилось на вашей жизни и состоянии вашей души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6607)
Очаровываться нужно не верой,а чем-то другим!Как была христианкой так и останусь и ничто меня не разочарует!Как вера отразилась на моей жизни:очень положительно ,только уверовав в Бога ,поняла что значит жить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А какое отношение еврейская церковь с еврейским богом, основанная на еврейских писаниях имеет к Русской Душе?
Верховный Наставник (207240)
Чтобы в чем-то разочароваться, нужно этим очароваться...Что может быть очаровательным в унижении рабов перед евреями?
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (33415)
Давно разоЧаровался,потом очаровался...снова разочеровался и опять очаровался...и так пока живу.
Душа...Ей спасибо.
у тебя очень примитивный ход мысли..
и в данном вопросе.
и когда ты пытаешься кого то стравливать,все как то не получается у тебя.
Мудрец (20607)
Я в нем не разочаровывалась.. Просто ищу ответы на вопросы в других религиях.. И все..
Верховный Наставник (186575)
я атеист и на этом "стою".
Мне повезло, что Бога я узнал раньше, чем познакомился с христианством, поэтому ещё в детстве был несколько удивлён тем, что в этой религии вместо Бога поклоняются человеку на кресте и ещё множеству других каких-то непонятных людей.
Никогда не разочаровывалась... пра-пра-...деды-бабы были православными, я и сын мой. С этим и помирать собираюсь. Одно печалит, последний муж из пятидесятников... так и живем, в спорах за веру!
Верховный Наставник (216253)
В христианстве не разочаровывался. В иных людях, считающих себя христианами, добра не вижу. Но больше все же симпатичных душевно христиан. Как православных, так и сектантов.