А правда,что мы тут как в РАЮ))нет напряжения,что удалят..что забанят...но лента без бреда

...провокаций...мата...выходит что если запрещают то делали на зло;-))
А теперь мир да благодать:-))задавай...отвечай сколько хочешь)))
Дя))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот честное слово, чему я никак не могу нарадоваться здесь, так это тому,
что тут не надо кромсать свои мысли в угоду тупой цензуре.
Сидишь там и коверкаешь свой вопрос до неузнаваемости, чтобы избежать его удаления.
А здесь, лично для меня, и вправду РАЙ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
а ты все никак нарадоваться не можешь))
солнышко иногда закрывают тучи))