интеллигенция многих. что это и как вы к этому относитесь?

немного перефразирую : интеллигенция масс .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393184)
Не слышал такого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"интелегентность" должна быть в поступках
Просветленный (723167)
Интеллигентность - способность индивидуума мыслить самостоятельно (не буду разжевывать эвфемизм).
Интеллигентность многих - кошмар для правителей.
Хранитель Истины (317704)
да, это что-то новое! прослойка, так называемая- интеллигенция понимала всегда только себя...
Верховный Наставник (164086)
не знаю такого явления. Я интеллигенцию то вижу редко --исчезает она.
Верховный Наставник (162140)
интеллигенция многих? нет вам все же нужно научиться правильно и корректно задавать вопросы на русском языке. в принципе это не сложно. достаточно окончить 3 класса начальной школы.
Наставник (56560)
Странный термин - даже и не слышала про такой.) Интеллигенция - это люди умственного труда, которых нынче становится всё меньше.
Наставник (86346)
к интеллигентности - хорошо
)
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (124954)
Как отношусь?
Да типа - как к перхоти....)))) Если она зашевелилась - то это вши ! Тобишь - вшивая интеллиХгенция...)))))

Говоря по интеллиХгентному:

- УЧЕНЫХ МНОГО - УМНЫХ МАЛО!....

(То-ли Пушкин, то-ли Федоров, то-ли - Вольтер....Мы ж академий не кончали....)))))))))