Какая Ваша самая любимая еда, которую бы Вы ели в течение месяца подряд ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (156415)
Картошка! ...чесслово - жареная, пареная, вареная, драники, клецки, пызы.......и тыды...и дррррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морковь в медовом соусе...апельсиновый салат или каре ягненка .... )))
Хранитель Истины (372372)
Я очень люблю борщи, щавелевый особенно)
Люблю плов, картошку жаренную...но каждый день одно и тоже...нееее)) Надоест)

Приветик, Оль)
Шашлык можно без гарнира, без хлеба, без овощей просто кусок жареного на костре мяса!
Наставник (51963)
капусту люблю! свежую, тушеную, квашеную)
Верховный Наставник (232788)
ржаной хлеб))))с постным маслом и солью))))
Мудрец (16887)
Салат оливье,бутеры с маслом и красной икрой и шампусик
Наставник (68610)
Голубцы натуральные и ленивые, горбуша под морковным соусом ......
пирожки)))))))))))))))))))
Магистр (2271)
целый месяц одно и тоже? нет, я не выдержу