прочла,чтоб дольш пожить здоровенько,надобно медитировать -минут 20-25 в день. Как это делаеца?

Не надо мне видео слать--не люблю . и ссылки не шлите ---тож влом.

Напишите что-н простецкое самое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Ну сядь в позу лотоса и старайся не о чём не думать выбири мантру для помощи,там какое ни будь Ом-Моммммм,если заснёшь то значит ты жадный человек.вот только до чего не помню.чесна .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232627)
Ляг, расслабься и ни о чём не думай
Только не 20-25, а столько минут, сколько лет, не меньше
Хранитель Истины (298320)
под приятную музыку...вскладываешь пальцы в гианмудре и сидишь сосредоточась на третьем глазе...Салют)))
Хранитель Истины (393846)
Достаньте из кошелька все деньги и смотрите на них ровно 20 минут....очень успокаивает.....)))

Наставник (34608)
Наставник (38466)
обычно, это делается в рабочее время... иначе весь смысл и эффект теряется... привет)))