ржачь?))Американские солдаты тренируются воевать в "сибирской деревне" в Южной Каролине. 1953 год фото внутри - ща

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393835)
Примерно так они и на Луну высаживались.....в павильонах Голливуда.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230521)
Вот ты смешная, сначала нужно фотку загружать а потом вопрос задавать
Наставник (78195)
А тайга с болотом и гнусом где?
Наставник (98838)
Ну, наивняк жеж эти америкосы...
Как они с нами будут воевать на болотах и в тайге? Вот вопрос
Верховный Наставник (236527)
Дык они Сибирь что ли завоевывать собрались? Гы...))) Добро пожаловать, всегда рады.)))
Наставник (43516)
Боюсь, до сибирской деревни им никогда не дойти
Просветленный (723363)
В подразделениях ГРУ проводятся подготовка по действиям в конкретных странах вероятного противника.
Причем и солдаты, и инструкторы разговаривают на языке страны пребывания.
В других армиях - тоже.
У меня был знакомый, валлиец из Лондона, который по-русски говорил лучше меня. В 22 года.
Чем он занимался в Москве, не в курсе.
Наставник (50482)
дык это наверно сьемки для игры в пс. танк времен ВОВ.
это как бы не смешно,шизопатриотизм это пипец
Просветленный (586797)
Вот так и Наполеон с Адиком тренировались...
Пусть до той сибирской деревни они сначала дойдут...живыми.