Кого бы вы назвали самым известным современным пророком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6803)
На пороге грядущей богоцивилизации Солнца Миннэ в Зените через величайшего духовного лидера и пророка Блаженного Иоанна Премудрость доносит до человечества золотые свитки, списанные с неба. Эти бесценные солнечные послания запечатлены в книгах духовного Мастера. В них излагаются уставы Универсума, которые Премудрость желает втеснить в сердца человечества Земли.
Это книги о великой доброте, чистоте, любви и гармонии, утраченной человеком.
В мире накоплена катастрофическая сумма мирового зла, которая неизбежно вызывает глобальные катастрофы, техногенные аварии, природные аномалии, бедствия, трагедии с многочисленными невинными жертвами. Зло витает над миром, насажденное злым универсумом и падшими мировыми религиями, человеку предоставляется выбор пути к свету и добру.
Блаженный Иоанн в своих книгах открывает путь чистый и светлый, путь возвращения к солнечному архетипу человека, образу неизреченной доброты, девственной чистоты, красоты души, девства, совершенства и гармонии с божеством. Подобрение – самый сильный и поистине золотой ключ к восстановлению архетипа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несомненно это величайший пророк современности БЛАЖЕННЫЙ ИОАНН, он написал более 400 книг и многие его пророчества уже сбылись, к его пророчествам прислушиваются многие политики президенты? деятели искусства и культуры, многие духовные и общественные лидеры встречаются с ним и учатся у него небесной премудрости. Тысячи и тысячи простых людей знают, любят и внимают его пророчествам.
Специалист (754)
Думаю, цена пророчеств очень зависит от самой личности пророка. Вряд ли можно верить человеку, который "глаголет истину", а уйдя за угол - педофильствует. Имхо, истинный пророк сам должен жить по последней правде, по совести, в духовной чистоте, иначе грош цена его словам.
Я отчасти знакома с трудами блаженного Иоанна, о котором говорится в комментарии выше, и могу с уверенностью сказать, за такими можно идти без опаски. Не знаю более человеколюбивого пророка и более утешительной вести, которую он несет.