Во время учений погибают люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3017)
не дай бог!!!! у нас сынок в армии....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
где?
Советник (4228)
К сожалению, и даже есть нормы на погибших. И если нормы не превышены генералы ордена и грамоты получают за отличное проведение учений. А то что погибло несколько человек так это не важно.
Верховный Наставник (127565)
Да на моих глазах погиб один сержант...Задавило между двумя самоходками...! Армия-это не санаторий!
Мудрец (24808)
Сплошь и рядом! Помните лейтенант закрыл своим телом гранату, которую выронил солдатик!
Наставник (38971)
И не только во время учений. На улицах, дома, во дворе, на работе… тоже мрут не по своей воле.
Мудрец (15043)
Люди погибают и не только во время учений.
Но даже и во время сна, туалета, секса и так далее по списку.
Может быть вы как-то иначе хотели сформулировать вопрос?

Допкстим в армейских учениях в СССР был
допуск - в учениях мажет погибнуть:
бронетанк -2 чел.
ВДВ 5 чел
артиллерия 1 чел
морпех4 чел
мрп - 0 чел
_________________
Да, был такой регламент учений с допуском погибших.
Если вы о этом хотели узнать))...
С времён СССР наша армия изменилась лишь в худшую сторону.
Потому допускаю, что цифры могут разница.
Верховный Наставник (188242)
нет. только не обученные солдаты.