ты хто ваще...по второй профессии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а ты угадай!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
налоговый инспектор)))
это по первой))
второй нет)
а ты?)
ПРивет))
Хранитель Истины (409334)
Педагог)))
ДиреХтор))))
Наставник (93018)
У меня одна профессия... Лишь в 17 лет решила подработать продавщицей мороженого ))). На один рабочий день меня хватило )))). После чего я ушла и больше не работала до самого окончания универа )).
Наставник (32810)
Да то же самое, что и по первой)) Специальности только разные... И третье будет тоже... в той же сфере))
По второй оператор газовой котельной. По первой Оператор ЭВМ с умением выполнять работу бухгалтера. Между первой и второй есть еще докуя оконченных курсов на всевозможные профессии.
Мудрец (20995)
Да я всё то же...))