Какие у российского государства приоритеты?

Вот закрыли программу помощи онко больным....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Быть свободным от народа,это пусть западные дермократы плохо спят, думая о социалке народной,а наши отцы Родины должны жить спокойно и достойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106171)
Приоритет один -
лишь бы у Путина было бы всё хорошо
Наставник (43516)
"Народ должен сам о себе заботиться" - государство, постепенно, даёт нам независимость и отменяет социальные гарантии.
Восстановить СССР и КПСС как руководящую и направляющую силу советского народа.