Что я как не приду сюда--а прихожу сюда каждый день--7 сееееееемь лет--все одни и теж морды

Скажите что Вас сюда утягивает--хлебам прям не карми ваС!!!
Ну ваше--ужооос!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230679)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
Что, реально, данный сайт уже 7 лет конкуренцию майлу составляет? Долго же они ждали своего часа.
.
Наставник (83247)
)))вот так королева)))В Твери все такие?)
Ученик (153)
вы нарки такие)))))
Меньше мы тут по времени
Наставник (85904)
А главное злого всё нет.)))
Верховный Наставник (126256)
Не плачьте, бабушка, у нас в больничке хорошо, тепло, кормят. берегут, видите, какие красивые решеточки на окнах!
Принимайте свои пилюльки, да прогуляйтесь по палатам, а то придёт доктор Бякин и клизму пропишет. )
Наставник (46489)
Может, попробовать хоть разок трезвой прийти?