Как вы относитесь к разгулу демократии в странах на пост советском пространстве...?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1272)
Разгул воров и бандитов, разглагольствующее о независимости чтоб легче было сидеть на денежной кормушке за счёт местного населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Хохлов развели на тему мании величия, жратва закончится и и мания величия падёт!
Наставник (38971)
А где она гуляет-то?
Я на улицах и в парках её не встречал пока. Да и в сельской местности - тоже не встречал.
Брешешь ты, не разгуливает она нигде.…