У меня розовый пояс по карате!)) а вы чем можете похвастаться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вспомнилось, мой сосед судился с другим соседом за воду, а поскольку оба невменяемые, то я отказалась быть свидетелем и подписывать их бумажки, это предыстория была, так вот: идет другой сосед, пьяный и матерясь на всю улицу, возмущается : " Мля, красные дипломы, черные пояса, а крестик ставить меня , долбо....ба заставили!" Все легли)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я мастер спорта по литрболу)))))))
Советник (2640)
А у меня губья красной помадой накрашены
Верховный Наставник (233550)
Прелесть какая! Ну ты настоящая девАчка!
Раскроила свой розовый пояс на всякие бантики, украсила зайку,
свои волосики, вон даже на шнурки тапочкам хватило !
Верховный Наставник (165741)
ты перепутала ) это пояс для чулочкоф))
Хранитель Истины (408971)
А я сегодня одна ночую))))))))))
Хранитель Истины (422703)
А мне пояс не нужен...у меня штаны на резинке....))))))