А вам нравится что сразу видно справа сверху что вам пришло сообщения в ЛС!!Класснёво да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73842)
Мне тут все нравится, поросячий восторг не покидает меня уже 3 дня!)
Я так давно не улыбалась монитору !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот это, действительно... ЗДОРОВО!!!
Хранитель Истины (271871)
Ага! Здорово! :)
Да у меня вообще такое чувство, что я домой вернулась... ))

Нравится.. У меня их там аж 7 , а открыть не могу ... Типа не доступно уведомление. Ну все как на мыле: вы не можете выполнить это действие )))))