ладно кино снимать кто будет по моей книге не определились , я за Мартина Скорзезе , другой вопрос

а если Альфовну на главную роль то на сколько рейтинг выростет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И Елену ещё не забудь взять))) Она тоже популярна. Будет две звезды в сценарии, уже успех гарантирован :D
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас тебе тут понапишут))))))))))))))хахахахахах)))))))
Лучше тебя МИХА НА ГЛАВНУЮ РОЛЬ)))А МЫ С ГАЗОВЫМ БУДЕМ ПРОДЮССИРОВАТЬ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
достаточно что будет написано что автор сценария миша-погремуха-шарик пиши Жмурки-4