Так вот она какая, Володарская поликлиника -то ! На самом деле! А не тот сарай, что Ковбой ++

показывает ! Нееее, шила в мешке не утаишь! Не так ли ??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49283)
ага,а снаружи вот такая...это городская поликлиника Володарска....и правда ужас!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Так это внутри, а снаружи для маскировки досками обшита.
Это подсобка.))))))))
Верховный Наставник (131109)
какая красота!
Наставник (30663)
Этот п -ид ри ЛЛА в ковбойском костюме только желчью блевать может, и то за бабло
Просветленный (565759)
Это уж тоже-чересчур!
Гроссмейстер (8407)
Ещё раньше подозревала их в дурновкусии.
Наставник (34036)
А где сам хозяин,господин Володарский
Наставник (98823)
Ковбой ваще распоясался... на народные денжища шикует гад....
Да его надо за коррупцию и к нам на северА - пилой "дружбой" обеспечим

Куда наши белоленточные правозащитники смотрят?
Гостья, ау... че молчим? Тут бюджет государственный во как попилили
Советник (2710)