Крайник вопрос. Поучите жизни? Скажите, что возмущаться убийством украинской властью своего народа здесь, на Томских Ответах, – это признак дурного тона…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
это нормальная человеческая реакция на бесчеловечные действия куевской хунты
но фашистам сие не нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
что сотрясать воздух? надо действовать!
Мудрец (18389)
Я возмущен тем что российская власть убивает свой народ.
Своего народа
Наставник (86346)
это конечно плохо. но после двух чеченских войн возмущаться - это двойные стандарты
Верховный Наставник (133818)
Согласен с Девочкой.
Не говорю что всем нужно в ополчение вступить, можно хотя бы гуманитаркой помочь.