С чего вдруг вы считаете себя идеалом для подражания, если у вас потребительское отношение к людям??

Сейчас модно относится к человеку как к игрушке. По принципу: надоела вещь - выкинул. И все это одобряют, так подло себя ведут и считают после этого ПОРЯДОЧНЫМИ.

А в чём тут порядочность??? В подлости??? В том, что вы п р о с и р а е т е чужую жизнь, тратя её на себя???
Даже Любовь сейчас принято сравнивать с рыночной экономикой или людей - называть самцами и самками.

А Чувства тут где??? Вы сами не знаете, что это такое, а ещё морали читаете!!!!!
Дополнен 9 лет назад
У человека есть - Чувства, Эмоции и Ожидания. И вы не вправе гадить ему в душу!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, ты и толканула, прям как с амвона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я шизею... убийцы говорят о мире... демоны взывают к совести... дурдом на колёсиках
много думающий человек часто бывает оторван от реальности. тебе бы в поэты фантазии в тебе многА
Я отношусь к людям с добром,улыбкой и помощью ..по мере возможностей) Но наплевали в душу уже неоднократно(
Наставник (30282)
че эт с тобой

а про идеал для подрожания то если честно парень скромный в реале (заметь о том как жить и о том что такое хорошо и что такое плохо не когда не кого не лечил ) по жизни всегда был рубаха парень (душа на распашку ) и сколько бы меня не ломала жизнь сколько бы всякие суки в душу бы не плевали (просто часто пытались выехать на моей доброте докуя куда ) я не хочу меняться и манией величия не страдал , внешне тоже не когда не считал себЯ красавцем (на это есть свои причины и я не хочу о их писать )

при всем при этом на меня в моем городе пальцем показывают те кто гопников малолеток воспитывают щас и говорят - он живет правельно