Что бы Вы отдали за то, чтобы Вам отдали то, что Вы хотели, не за то, что Вы отдали?..

за то, что бы Вам ДАЛИ..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
У меня уже ничего нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Я хочу полтора литра пива за 10 копеек.
И причем холодного.
С радостью отдам весь накопившийся негативный опыт-безвозмездно,без получения того,чего хотелось када-то,но расхотелось савиршенна.Недорого!
Просветленный (509683)
САм по себе вопрос ВАш типа: пойди туда, не знаю, куда и возьми то, не знаю что, да и еще это и оцени
Наставник (59465)
Кто к нам с чем,тот от нас и того...))))