Почему ультра-православный министр РЖД Якунин не хочет обнародовать свои доходы и грозится+

уйти в отставку? он разве не читал последний закон "о прозрачности доходов гос.чиновников"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723307)
Он - человек божий. Не гоже ему перед мирскими властями отчет держать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644312)
пойду на его место... за десятую часть зарплаты!!!
Наставник (30663)
Почему ультра
Верховный Наставник (124602)
переведут его на другую должность, под видом увольнения, и толку?? у него и без того бабла сколько ты и я себе вместе представить не сможем даже.
Хранитель Истины (393734)
Для него законы не писаны. Возомнил о себе много. Забронзовел.
Бывший чекист