S
Советник (3042)

Ну нормальная война..пожужжали самолётиками..успокоились.. раньше более тупыми были?

«Одна из причин бойни (1914-1945-2014 Мировой Войны) состоит в необходимости разрушения неадекватных форм. Разрушение могло бы быть вызвано и Самим Богом в виде, например, грандиозного природного катаклизма или глобальной эпидемии, что, собственно, и намечалось сначала. Однако человечеством завладели силы, которые несли в себе семена разрушения, а человечество имело в себе то, что было созвучно этим силам. Поэтому Закону разрушения было позволено произвести своё действие через само человечество...»

..вот надо было чтобы довести идиотизм вот..до мяса и трупов..до озверения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15064)
Ты не задолбалась бредятину тут постить?
Впрочем недостаток ума тому виной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Кому война,а кому-мать родна.