Почему, при разрыве идентичных взаимоотношений, одни люди переживают сильнее других?))

Есть те, которые прям "убиваются" и дальше жизни не видят, а есть те, которым "по хрену метель"... и при этом любят все! От чего?))
Вот вы как обычно это дело переносите? Грустите, истерите, бьётесь головёшкой об стенку, уходите в запой....?????
Или продолжаете дальше радоваться жизни?
Я вот чёт не припомню, чтоб больше двух дней когда-либо страдала, да и СТРАДАЛА - это очень сильно сказано!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ранимость у людей разная.Кто-то все близко к сердцу принимает.У кого-то ранимость более устойчива.А вообще многое от психики нашей зависит. Разрыв все переживают ,но по разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
любовь у всех разная
Мудрец (20995)
Так люди вообще очень разные по темпераменту! даже невкусную котлету - один тихонько выплюнет, другой покорно прожуёт, а третий с громкими воплями и демонстративными рвотными позывами полетит в туалет...
А тут - ЛЮБОВЬ... Конечно, все реагируют по-разному.
Ну и БЫВШИЕ отношения с разных сторон - разные. Кто-то страстно влюблён, а кому-то просто комфортно. Соответственно, и тяжесть потери разная...
Верховный Наставник (103249)
дак почему одни машину водят спокойно,а другие дергано?
почему с васей поцеловалась и вспоминаешь всю жизнь, а с петей спала , жила , ела лет 5, а ушел и ты его ..через день забыла?
потому что СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ передать другому не возможно.
и ситуации казалось бы похожие, отличаются...на столько что..бессмыслено их сравнивать.
,...
если без лирики, есть много нюансов, при которых в похожих условиях,люди реагируют как-то иначе.
Наставник (93018)
Потому, что "под внешне одинаковыми поступками (в данном случае разрыв отношений)) скрываются совершенно разные мысли и чувства" )))) Это цитата из моих лекций ))))))
Верховный Наставник (105470)
я тяжело переживаю и даже болею)
Хранитель Истины (405750)
Темперамент у всех разный.
Верховный Наставник (154052)
Ну кто никогда не любил, как ему понять других? У меня подруга такая: "Я не понимаю, почему люди так убиваются из-за разрыва... Подумаешь..."